Защита от коррозии строительных конструкций и оборудования, ремонт фасадов, ремонт и гидроизоляция бетона, огнезащитные работы +7 (3424) 26-26-77 Написать нам: promantikor@yandex.ru

Квалификация руководителей и специалистов

О Компании » Наша команда » Квалификация руководителей и специалистов

СВЕДЕНИЯ
об образовании и квалификации руководителей и специалистов ООО «Компания Промантикор»

 

, п/п

Ф.И.О.

Должность

Дата рождения

Образование

Стаж

работы

Тип

Учебное заведение

Дата окончания

в Обществе

Общий

1

 Сидоров Денис   Владимирович

  Генеральный      директор

31.05.1979

Высшее

ПГТУ

ГУ ВШЭ

            2001             

2010

10

18

2

 Москотин Павел Валерьевич

  Заместитель  директора по  производству

09.09.1981

Высшее

УИ ГПС МЧС России

2000

5

15

3

 Ившина Елена Владимировна

Помощник руководителя

11.10.1977

Высшее

ПГУ

2008

5

17

4

 Белоногов Геннадий Сергеевич

       Начальник ПТО 02.02.1961 Высшее ПГТУ 2003 2 14

5

 Городилова Наталья Альбертовна

Главный бухгалтер

04.03.1975

Высшее

УРГЭУ

2005

0,8

22

6

Гимадеева Алена Раисовна

Экономист

   14.07.1986   Высшее

УРГЭУ   

2009  0,1  5

7

 Хасьянов Анатолий Михайлович

Главный механик

    24.02.1969

Среднее профессиональное

БСТ

1988

5

24

8

 Симонова Надежда Анатольевна

Руководитель службы персонала

  01.04.1981

Высшее  ПГУ 2007  0,4   10

9

 Ганеев Зинур Галиахметович

Инженер по ОТиПБ

 27.04.1944

Высшее

ППИ

1979

8

50

10

Лаишева Ольга Алексеевна 

Бухгалтер

13.02.1989

Высшее

ПГУ

2011

3

4

11

Терентьев Александр Михайлович 

        Мастер СМР    13.06.1979   Высшее  ПГТУ  2003 0,5  15

12

Ольховский Геннадий Валерьевич

        Мастер СМР 08.02.1975 Высшее МГУ 2015 0,7 15

13

 Тихомирова Оксана Андреевна

 

Инженер-технолог

24.06.1987

Высшее

ПГТУ

2011

2

2

14

 Дементьева Оксана Николаевна

Инженер по проектно-сметной работе

01.02.1986

Среднее профессиональное

БСТ 2006 3 9

15

Драбан Ольга Валерьевна

Начальник отдела снабжения и комплектации

 

 

 

 

 

 

16

Ромакин Андрей Андреевич

Мастер СМР

04.10.1988

Среднее профессиональное

БСТ

2003

0,6

10

17

 Тепайкин Дмитрий Михайлович

Производитель работ

30.12.1984

Среднее профессиональное

БСТ

2006

6

13

18

Дорофеев Максим Владимирович

Мастер СМР

07.03.1985

Среднее профессиональное

БСТ

2004 4 8

19

 Александров Андрей Владимирович

     Электромеханик

31.03.1963

  Среднее профессиональное

БСТ

1982

2

28

20

Чудинович Виталий Романович

Мастер СМР

24.09.1983

Н/Высшее

МГУ

2015

0,7

13

21

Каташов Виталий Андреевич

Мастер СМР

06.03.1990

Среднее профессиональное

БСК

2011

0,6

3

 



  Назад   Наверх